Брединская детская школа искусств приглашает на постоянную работу:

Преподаватель отделения изобразительного искусства-2 человека

Требования к работе: художественное образование с правом преподавания в ДХШ или школе искусств академических дисциплин - рисунок, живопись, композиция и т.д. Необходимо пользовательское владение персональным компьютером.

Преподаватель по классу фортепиано-1 человек

Преподаватель теоретических дисциплин-1 человек

Преподаватель отделения духовых и ударных инструментов-1 человек

Преподаватель отделения народные инструменты (аккордеон/гитара)-2 человека

Требования к образованию:
высшее или среднее специальное  по специальности.

Требования к работе: должен знать методику преподавания, современные образовательные  технологии, достижения мировой и отечественной музыкальной культуры; основы работы с персональным компьютером (текстовыми редакторами, электронными таблицами)

Доброжелательность; порядочность; ответственность; стремление к самосовершенствованию, творческому развитию - приветствуются!
Проведение  занятий с обучающимися, подготовка к конкурсам различных уровней, участие в концертной деятельности ДШИ.

Преподаватель отделения хореографического искусства-2 человека

Информация предоставлена по состоянию на 07.09.2021