Квартет саксофонистов стали Дипломантами регионального фестиваля сельских талантов "Творческое село".

Квартет саксофонистов - Дипломанты регионального

фестиваля сельских талантов "Творческое село".

22 ноября в Южно-Уральском государственном аграрном университете (г. Челябинск) проходил Региональный фестиваль талантов «Творчество в село». Организатор мероприятия – Челябинское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи».

Более двадцати районных центров приняли участие в этом мероприятии. Конкурс проходит 22-23 ноября. 22 ноября свои таланты продемонстрировали вокалисты и инструменталисты. Из 58 номеров, заявленных в первый день, 12 представили инструментальное направление (ВИА, клавишные, народные, струнные, духовые).

Впервые Брединская детская школа искусств приняла участие в таком мероприятии. Квартет саксофонистов в составе: Сызганов Даниил, Бородина Софья, Озерцова Ксения, Пустовалова Валерия достойно выступили и получили звание «Дипломант II степени». Подготовила ребят преподаватель Москаева Татьяна Васильевна; концертмейстер Меренкова Ирина Владимировна. Молодцы, поздравляем!