Праздничный концерт "Мелодия сердца"

Накануне Международного женского дня в Брединской детской школе прошёл праздничный концерт «Мелодия сердца», посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным в нашей школе. В этот день концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.

Ведущие концерта, Дмитрий Войнов и Шадчинов Олег, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, радостной и светлой жизни, как сама весна.

В этот день мы не могли вспомнить о женщинах, которые участвуют в спецоперации на Украине. Несмотря на свою хрупкость, они достойно несут службу в рядах российской армии. О женщинах, которые воспитывают детей и ожидают своих мужей, отцов, братьев, сыновей с выполнения боевой задачи. У войны не женское лицо, но в тяжёлые времена, когда твоя земля, дом и семья в опасности, мужество проявляется не только в мужских сердцах.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, преподавателям, всем работницам школы и гостям праздника и подарили всем присутствующим много приятных положительных эмоций.

Не обошлось и без сюрпризов! Преподавателей пришёл поздравить выпускник школы Швыдкий Олег. Исполнив песню «А у нас во дворе».

Трогательно прозвучали стихотворения в исполнении Шадчиновой Александры, Хамитовой Полины и Салищевой Софии.

В фойе школы была представлена выставка работ девочек отделения изобразительного искусства.

В концерте приняли участие:

1.инструментальный ансамбль «Музыкальный сундучок». С. Бредис «Танго в ночи»

2.Гуляева Александра и Байтулинова Лилия С. Стельмах Де ля Воро Гонстеритто и Джулико Бандитто.

3. Иванова Елизавета и Ефимова Катерина В. Сапаров «Весёлая игра»

4.вокальный ансамбль эстрадного отделения «Три желания»

5.1 класс отделения хореографии «Неваляшки».

6. вокальный ансамбль «Радость» А. Циплияускас-А. Захаров «Зоренька»

7. Чередниченко Ольга и Степанов Иван Обработка р.н.п «Я с комариком»

8.Бочкарёв Никита и Асташенко Григорий В. Козлов «Баркарола для принцессы»

9. Швыдкий Олег

10 ансамбля саксофонистов «Джаз юниор» Д. Шостакович «Вальс»

11. хор 1 класса И. Фролова «Самая любимая»

12. Младший ансамбль саксофонистов Элтон Джон «Король лев»

13. хор 2-3 классов Р. Бойко «Дело было в Каролине»

14. старшая группа отделения хореографии Русский народный танец «Моталочка»

15. Мавлютов Дамир, Хлыстов Роман, Клычков Глеб «Испанский танец»

16. Маштанова Виктория и Борисов Сергей «Оглянись вокруг»

17. Квартет саксофонистов и Ирина Меренкова «Рэг-квинтет»

18. хор 4-8 классов С. Баневич «Солнышко проснётся»

Концерт прошёл на одном дыхании! Зал благодарил участников концерта бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!

Большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого замечательного праздника!

5 марта в филиале с. Боровое состоялся праздничный концерт, подготовленный преподавателем Здобновой О.В.

Учащиеся порадовали своих мам и бабушек яркими выступлениями. Много добрых, тёплых слов, услышали они в свой адрес. Музыкальные номера чередовались играми и загадками.

Родители получили весеннее настроение и заряд бодрости.