Успешные шаги по пути мастерства

Каждый год учащиеся отделения изобразительного искусства Брединской детской школы искусств пробуют свои силы в различных конкурсах, которые мотивируют учебу и на новые творческие достижения. Рейтинговые конкурсы Министерства культуры Челябинской области являются самыми значимыми. Кто-то в конкурсах подобного рода участвовал не один раз, а кто-то впервые.

И вот стали известны результаты Областного рейтингового конкурса "Путь к мастерству". Вересняк Юлия стала Лауреат I степени, Овчинникова Карина - Дипломантом, Афлятунова Анжела, Вахитова Александра, Елькина Елизавета, Ковалева Екатерина, Чеботарева Полина - участники (преп. Овчинникова Т.В.) Дзюба Павел удостоен звания Лауреата II ст., Афлятунова Жасмин - Лауреата III ст., Арутюнян Анаит стала Дипломантом, Радугина Екатерина, Колесникова Екатерина - участники (преп. Курманова Т.В.). Ильичев Данил - Дипломант конкурса (преп. Кудиш Т.Г., Курманова Т.В.).  Поздравляем всех! Любой результат в данных конкурсах очень важен, так как это маленький или существенный, но вклад в копилку успехов - портфолио. К новым вершинам, друзья!

Курманова Т.В.