XIII межрайонный конкурс детского эстрадного вокала "Подснежник".

15 марта этого года в Локомотивном городском округе проходил XIII межрайонный конкурс детского эстрадного вокала «Подснежник».

Брединская ДШИ не раз принимала участие в этом конкурсе, всегда показывая хорошие результаты. Школу в разные годы представляли ансамбль «Радость»,  «Весна», Д. Стокоз, О. Банцевич, Т. Околитенко.

После несколько лет перерыва в проведении конкурса, связанного с ковидными ограничениями, в этом году конкурс состоялся. Юные артисты и преподаватели с удовольствием слушали друг друга не по записям видео,  а «вживую».

Отрадно, что традиция выступать на этом конкурсе хорошо  у наших ребят сохранилась.

Школу представляли:

Дуэт Дилара Колмакова – Варвара Сухенко, младшая группа (2 место),

Дуэт Виктория Маштанова – Сергей Борисов,  средняя группа (1 место).

Удачно выступили  ребята и сольно:

Сергей Борисов  (2 место), Виктория Маштанова (1 место),

Екатерина Мальцева (1 место), Екатерина Сапкова (1 место).

Особенно порадовал старший ансамбль  «Радость»: Екатерина Мальцева, Ксения Озерцова, Екатерина Сапкова, Екатерина Терёхина.

Ансамбль награждён Гран-при конкурса!

Учащихся подготовила И. В. Меренкова.

Е. Сапкову (соло) подготовила Т. П. Крутова.

Выражаем огромную благодарность Администрации Брединского муниципального района за предоставленный транспорт,  семью Маштановых  Ивана Александровича и Эльвиры Галимжановны!  Благодарим всех родителей   участников конкурса за поддержку!