Кто же прошел на II тур главного конкурса области?

Ежегодно в начале года школы искусств и ДХШ области замирает в ожидании заветного списка учащихся, прошедших во II тур Областного конкурса юных художников им. Н.А. Аристова. В этом году конкурс проходит в номинации «Композиция». И вот он, долгожданный список!

В результате отбора на второй тур конкурса прошли 123 человека из различных школ искусств и художественных школ городов и поселков всей Челябинской области: Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Бакал, Кыштым, Миньяр, Сатка, Троицк, Карталы, Аша, Верхний Уфалей, Озёрск, Еманжелинск, Трёхгорный, Южноуральск, Зауральский, Долгодеревенское, Рощино, Фершампенуаз, Уйское, Агаповка, Коркино Миасс Снежинск.

Брединский район был представлен 8 учащимися из БДШИ. Участниками областного рейтингового конкурса стали Карина Овчинникова, Екатерина Ковалева, Екатерина Колесникова, Елизавета Петрова, Косенкулова Гаухар. И поздравляем Елизавету Елькину, Анжелу Афлятунову (пр. Овчинникова Т.В.) и Арутюнян Анаит (пр. Курманова Т.В.)! Девочки примут участие во II очном туре конкурса. Им предстоит в г. Челябинске выполнить композицию на заданную тему. Пожелаем им удачи! Желаем всем дальнейших успехов на творческой ниве!