IV зональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Русская мозаика" г. Карталы

IV зональный конкурс исполнителей на народных инструментах

"Русская мозаика" г. Карталы

Мы три года ждали этого момента! И молились, чтобы погода не подвела нас. Еще вчера вечером мы не были уверенны, что поездка состоится.

Последний раз учащиеся отделения народных инструментов ездили на конкурс в г. Карталы в феврале 2020 года. За время пандемии ребята подросли, окрепли, к нам пришли заниматься новые  ученики. Мы устали сидеть в своих стенах, устали от заочных конкурсов, хотелось новых впечатлений, новых друзей, новых эмоций.

Жюри конкурса возглавляла доцент, кандидат искусствоведения, преподаватель Магнитогорской государственной консерватории Светлана Викторовна Мушкина. В музыкальном состязании приняли участие на конкурс приехали обучающиеся из школ искусств поселков Бреды, Варна, Чесма, Полтавка, Локомотивного городского округа и г.Карталы.

Поздравляем учащихся отделения народных инструментов, участников IV зонального конкурса "Русская мозаика" г. Карталы. Дети усталые, но счастливые вернулись домой с наградами!

Бухарбаев Арман - I место

Степанов Иван - II место

Сухенко Варвара - II место

Алексеева Анастасия - II место