Вернулись с наградами. Итоги II тура конкурса юных художников им. Аристова

Два месяца готовились наши конкурсанты, прошедшие во II тур Областного конкурса юных художников им. Н.А. Аристова. Как и ранее, после пандемии, он проводился в очном формате. В Челябинск съехались 123 учащихся с ДШИ, ДХШ, колледжей искусств со всей области. География обширная. Это малые и большие города, поселки, села. Все соревновались на равных. Два дня девчата выполняли свои работы. Им предстояло за 10 часов выполнить композицию станковую по заданной теме и собственным эскизам. Конкурс очень сложный, конкуренция высокая. Поэтому, когда закончили объявлять участников, в числе которых нас не оказалось, счастью не было предела. Все наши ученицы привезли награды. Арутюнян Анаит (пр. Курманова Т.В.) стала Лауреатом II степени, Елькина Елизавета (пр. Овчинникова Т.В.) - Лауреатом III ст. Званием Дипломанта удостоена Афлятунова Анжела  (пр. Овчинникова Т.В.). Участники, не прошедшие во 2 тур (К. Овчинникова, Е. Ковалева, Е. Колесникова, Е. Петрова, Г. Косенкулова), получили электронные дипломы участников конкурса. Поздравляем победителе и желаем всем дальнейшего творческого роста!