Конкурсы "День Победы" и "Дети о Победе".

Цель этих двух конкурсов одна – популяризации музыки военных лет, воспитание патриотизма и преданности своему Отечеству.

26 апреля в Агаповской ДШИ состоялось прослушивание участников IV зонального конкурса «День Победы»

Участие приняли 80 конкурсных номеров - это более 100 человек обучающихся ДШИ и ДМШ из с. Агаповка, г. Магнитогорска, г. Сибай, г. Катав-Ивашэновска, с. Фершампенуаз, с. Бреды, п. Буранный, с. Кизильское, с. Обручевка, Приморской ДШИ, Ачитской ДШИ, ДШИ Аргаяшского района.

Выражаем огромную благодарность нашему многоуважаемому жюри:
Горб Людмиле Петровне – заведующая цикловой комиссией, преподаватель по классу фортепиано колледжа искусства и культуры при ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки» (общий курс)
Щербатовой Наталье Григорьевне – заведующая цикловой комиссией, старший преподаватель ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки»
Спицыной Людмиле Рашитовне – заведующая отделением «Музыкальное искусство эстрады» музыкальной школы-лицея; преподаватель эстрадно-джазового вокала музыкальной школы-лицея, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки».

Гран-при

Ансамбль аккордеонистов Степанов Иван, Чередниченко Ольга (преподаватель Бабий Е.В.)

Хлыстов Роман (преподаватель Фрост И.В.)

Лауреат I степени

Андронов Александр, Сухенко Варвара

(преподаватель Бабий Е.В.)

Лауреат II степени

Сергеева Майя (преподаватель Решетова Г.А.)

Высоцкий Никита, Бухарбаев Арман (преподаватель Боярко Е.В.)

Поздравляем победителей IV зонального конкурса «День Победы»!

Выражаем благодарность педагогам за подготовку конкурсантов и организаторам конкурса - Агаповская детская школа искусств.

Также подведены итоги Всероссийского фестиваля-конкурса «Дети о Победе», который проходил в Детской школе искусств № 2 г. Магнитогорска

Участие приняли 95 конкурсных номеров и более 250 человек!!! В конкурсе участвовали конкурсанты не только из ДШИ г. Магнитогорска и близлежащих населенных пунктов, а также их гг. Екатеринбург, Казань, Уфа, Киров и Пермского края.

Наш ансамбль аккордеонистов Степанов Иван, Чередниченко Ольга (преподаватель Бабий Е.В.) стали лауреатами II степени.

Поздравляем всех участников конкурса! Молодцы!

Бабий Елена Владимировна