Открытое занятие по хору

26 января прошло открытое хоровое занятие с учащимися первого класса для родителей, которое уже стало традиционным на протяжении многих лет. Ребята показали игры, упражнения, попевки, которые развивают вокально-хоровые навыки и умения.

В заключение ребята исполнили несколько песен из своего репертуара. Ирина Владимировна представила всех детей поимённо. Довольные и счастливые они стояли на сцене, ведь для многих из них, это было первое публичное выступление.

В занятии принял участие хор старших классов, исполнив обработку В. Локтева р.н.п. «Ой, по-над Волгой».

Занятие провели: руководитель Меренкова Ирина Владимировна, концертмейстер Пивень Татьяна Владимировна.

Хочется поблагодарить родителей, гостей, которые поддержали детей своим присутствием и аплодисментами.