Выпускной в Брединской детской школе искусств

Вот и окончились школьные годы…Сегодня 26 мая, на выпускной вечер, в зале Районного Дома культуры им. А.С. Пушкина собралась большая семья музыкантов, художников, хореографов, и конечно родителей и гостей.

Выпускники нарядные, готовятся к праздничному выступлению. На лицах и радость, и улыбки, и грустинки. Это их завершающее выступление, за которое не будет оценок, а только тёплые аплодисменты.

Мероприятие прошло ярко, эмоционально. Музыканты достойно исполнили свои номера. И действительно, есть что послушать и посмотреть, когда на сцене выпускники Брединской детской школы искусств, ведь многие из них, представляли нашу школу на конкурсах различного уровня.

У каждого выпускника свой характер, своя стать. Но есть то, что неразрывно связывает таких разных ребят – свет их сердец, источающий любовь к искусству!

В этом году школу на отлично закончили:

Ионова Ева (фортепианное отделение), Бородина Софья, Озерцова Ксения, Коноплёва Мария (духовое отделение), Николаева Анна и Томилова Ирина (отделение хореографии).

Дорогие наши ребята, в добрый путь, и пусть ваше искусство будет путеводной звездой в вашей дальнейшей жизни. Мы вас очень любим!

Урих Г.А. (преподаватель фортепиано)