Подведены итоги конкурса "Уральские звёздочки"-2023г.

12 апреля 2023 года на базе детской школы искусств ГО Локомотивный прошел XIII зональный конкурс пианистов "Уральские звёздочки", в котором приняли участие учащиеся Варненской, Великопетровской, Чесменской, Брединской, Карталинской, Ново-Уральской, Фершампенуазской детских школ искусств.

Конкурс проходил по номинациям: сольное исполнение, фортепианный ансамбль, аккомпанемент, инструментальный ансамбль, учитель и ученик.

Поздравляем наших учащихся и преподавателей с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!

Лауреат I степени Нурпиисова Риана 4 класс (Сольное исполнение), преподаватель Урих Галина Александровна»

Лауреат II степени Маштанова Виктория 4 класс – Пивень Татьяна Владимировна (Учитель-ученик)

Лауреат III степени Маштанова Виктория 4 класс, Амержанов Мирас 4 класс (Сольное исполнение), преподаватель Пивень Татьяна Владимировна

Дипломант Ажигулова Алина 2 класс (Сольное исполнение), преподаватель Пивень Татьяна Владимировна