Новогоднее настроение в детской школе искусств!

Новый год – самый искренний праздник, праздник детства, волшебства, приятных сюрпризов!

На календаре 22 декабря. Всё замерло в преддверии Нового года, в каждом доме уже пахнет ёлкой и мандаринами, и у всех нас предновогоднее настроение.

Преподаватели и учащиеся Брединской детской школы искусств подготовили праздничный концерт, где зрителей ждали сюрпризы, веселье.

Ведущие концерта Антонова Юлия и Сызганов Даниил смогли зарядить всех положительными эмоциями и хорошим настроением.

В течение всего вечера, царила дружеская обстановка, участники концерта дарили зрителям свое творчество, душевное тепло. Им, несомненно, удалось создать праздничное настроение у всех присутствующих!

В концерте приняли участие инструментальный ансамбль «Музыкальный сундучок», танцевальный коллектив «Фристайл», хоровой коллектив «Весна» (младшая, средняя и старшая группы), ансамбль саксофонистов «Джаз-юниор», ансамбль преподавателей «Ретро». Инструментальные номера прозвучали в исполнении: Нурпиисовой Рианы - Борисова Сергея, Николаевой Анны - Пивень Татьяны, Буренкиной Анастасии - Теряевой Николь, Алексеевой Анастасии, Андронова Александра, Абдрахмановой Карины, Бухтояровой Алисы, Ефимовой Катерины, Асташенко Григория - Бочкарёва Никиты; трио гитаристов: Клычкова Глеба - Мавлютова Дамира - Хлыстова Романа. Вокальные номера подарили: Колмакова Дилара - Сухенко Варвара, Маштанова Виктория – Борисов Сергей.

Концертные номера чередовались играми!

Какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Их весёлое появление стало настоящим сюрпризом для всех. Сказочных героев представили: Королёв Владимир и Войнова Полина.

Новогодний музыкальный вечер создал теплую радостную атмосферу. Зрители покидали концерт, вдохновлённые ощущением наступающего праздника!

Учащиеся и преподаватели детской школы искусств поздравляют всех с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет обилие добрых встреч и улыбок. Пусть сбудутся все ваши мечты и планы!

В полночь бой часов раздастся

И наступит Новый год!

Мы желаю всем вам счастья

В каждый дом оно придёт!

С Новым годом! С новым счастьем!

Мы спешим поздравить всех!

Пусть минует вас ненастье,

Пусть звучит весёлый смех!