Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

23 февраля вся страна отмечала праздник День защитника Отечества. Это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, мальчиков, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин, девочек.

Наш праздничный концерт планировался на 21 февраля, но, к сожалению, из-за погодных условий его пришлось перенести на 28 февраля. По традиции, не первый год в честь этого праздника на сцене Брединской детской школы искусств выступают мальчики, которые учатся на музыкальных отделениях. А в фойе школы преподавателями отделения изобразительного искусства ежегодно оформляется выставка «Творчество наших мальчишек».

Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием юных музыкантов. В концерте приняли участие:

Инструментальный ансамбль «Музыкальный сундучок». Силаев Максим, Максименко Савелий, Баданин Михаил, Амержанов Мирас, Курманов Лев, Мовчанюк Александр, Борисов Сергей, Озерцов Михаил, Соколов Артём, Михин Михаил, Валеев Ролан, Валеев Тимур, Утетлеуов Тамерлан, Степанов Иван, Кимибаев Самат, Коротков Денис, Логашенко Михаил, Семёнов Данил, Ахметзянов Артём, Мавлютов Дамир, Хлыстов Роман, Клычков Глеб, Бочкарёв Никита, Асташенко Григорий, Ильичёв Данил, Войнов Дмитрий, Иго Константин, Сызганов Даниил.

Ксения Озерцова и Екатерина Мальцева, великолепно справились с ролью ведущих. Праздничная программа была построена так, что концертные номера чередовались викториной, играми со зрителями.

Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке и подарил зрителям море положительных эмоций!

Благодарим преподавателей отделения изобразительного искусства за оформление выставки Овчинникову Татьяну Васильевну, Королёва Владимира Александровича, Курманову Татьяну Викторовну, Ким Ольгу Алексеевну. Преподавателей музыкальных отделений за подготовленные номера к концерту Меренкову Ирину Владимировну, Урих Галину Александровну, Плотникову Наталью Александровну, Бабий Елену Владимировну, Решетову Галину Александровну, Фроста Игоря Викторовича, Москаеву Татьяну Васильевну, Мещерякову Оксану Николаевну, Пивень Татьяну Владимировну.