Отчетный урок-концерт маленьких воспитанников

26.04.2022г. в зале ДШИ прошло два отчетных урока-концерта обучающихся ОРЭР (группы «Звездочки», «Солнышки», «Лучики»). На которые были приглашены гости: родители, бабушки и дедушки, а так же бывшие выпускники этого отделения. Вниманию зрителей была представлена малая часть того, чем занимались ребята в учебном году на уроках ритмики, музыкальной азбуки и шумового оркестра. В фойе школы была оформлена выставка как результат творческой деятельности маленьких воспитанников отделения.

Начался урок-концерт приветствием ведущей. Далее дети рассказывали стихи, пели, танцевали, играли на детских шумовых инструментах. Слушали выступление обучающих 1класса: Гуляевой Александры, Сухенко Варвары, Закировой Сафии, которые порадовали всех игрой на аккордеоне. В заключении мероприятия детям вручили самый первый в их жизни документ об образовании – свидетельство об окончании отделения раннего эстетического развития.

Преподаватели выразили слова благодарности родителям, гостям, которые поддержали детей своим присутствием и аплодисментами.

Присутствующие в ответ поблагодарили преподавателей и ребятишек за доставленное удовольствие.

Мероприятие подготовили:

Решетова Галина Александровна (руководитель МО ОРЭР)  – преподаватель детского шумового оркестра;

Чумакова Наталья Владимировна – преподаватель ритмики и музыкальной азбуки;

Ким Ольга Алексеевна – преподаватель изобразительного искусства;