Конкурс "Звездный калейдоскоп"

Уже не первый  год ребята Брединской детской школы искусств принимают участие в Зональном конкурсе эстрадного творчества «Звездный калейдоскоп», который проводит МКУДО «Агаповская детская школа искусств». Конкурс проходил по двум номинациям: вокал и инструментальное исполнительство. Программа выступления включала в себя одно произведение эстрады: популярная песня, джаз, саундтрек к кинофильмам, мультфильмам и сериалам. В конкурсе приняли участие более ста учащиеся детских музыкальных школ, детских школ искусств районов южной зоны Челябинской области. От нашей школы было самое большое количество участников.

Поздравляем наших победителей!

Лауреаты 1 ст.

Антонова Юлия

Войнова Полина

Степанов Иван

Гуляева Александра

Абдрахманова Карина

Логашенко Михаил

Озерцова Ксения

Маштанова Виктория

Ансамбль Степанов Иван - Сагандыкова Софья

Ансамбль Маштанова Виктория - Борисов Сергей

Инструментальный ансамбль «Музыкальный сундучок»

Лауреаты 2 ст.

Николаева Анна

Чередниченко Ольга

Коротков Денис

Бухарбаев Арман

Ансамбль Ажигулова Алина - Рудякова Вероника

Лауреаты 3 ст

Мальцева Екатерина

Сагандыкова Софья

Мелузов Иван

Ансамбль Коротков Денис - Зайнулин Владимир

И преподавателей подготовивших учеников: Бабий Е.В., Боярко Е.В., Здобнова О.В., Меренкова И.В., Москаева Т.В., Пивень Т.В., Плотникова Н.А., Решетова Г.А.