"МалаХИТовое соЗВЕЗДие"-2021

В конце уходящего года ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1» при поддержке Челябинского государственного Института культуры объявил о проведении I областного творческого конкурса «МалаХИТовое соЗВЕЗДие»-2021.

Главная идея фестиваля – выявление талантливых учащихся школ Челябинской области, их поддержка и поощрение, а также развитие и расширение культурного сотрудничества между образовательными организациями, коллективами и педагогами дополнительного образования;

В конкурсе участвовали учащиеся 13-17 лет, по следующим номинациям: «Хореографическое искусство», «Театральное искусство»,«Инструментальное искусство», «Вокальное искусство». Конкурс проходил заочно, участники присылали онлайн-заявки и видео со своими творческими выступлениями. Большое количество талантливых школьников приняли участие в конкурсе. Все заявки были тщательно просмотрены и оценены компетентным жюри. Председатель жюри – Хмелёва Анна Павловна, заведующий кафедрой музыкального образования ЧГИК, кандидат педагогических наук, доцент.

Мы решили не упускать возможность стать первыми в истории этого Конкурса и показать свой талант! Брединскую детскую школу искусств представляли – Логашенко Михаил и два дуэта аккордеонистов: Коротков Денис – Зайнулин Владимир и Логашенко Михаил – Кучкин Никита.

В Актовом зале ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1» состоялся Гала-концерт областного творческого конкурса «МалаХИТовоесоЗВЕЗДие». В рамках Гала-концерта, прошла торжественная церемония награждения Лауреатов и участников Фестиваля. Дипломами и благодарностями были награждены не только участники фестиваля, но и их руководители.

Поздравляем наших победителей!

Дуэт аккордеонистов Логашенко Михаил, Кучкин Никита – лауреат 1 степени

Логашенко Михаил– лауреат 2 степени

Дуэт аккордеонистов Коротков Денис и Зайнулин Владимир – лауреат 2 степени.

Торжество большого таланта, широта и глубина музыки, в который раз показало, что юные жители Брединского района достойны больших побед!