Новогоднее мероприятие для одарённых детей

25 декабря уходящего года в концертном зале РДК имени                   А.С. Пушкина состоялся традиционный праздник. Его главными участниками стали лучшие ученики района.

«Елка главы», как по традиции называют это мероприятие в Бредах, собрала в этот раз более ста ребят из всех поселений муниципалитета. На протяжении нескольких лет в конце уходящего года в Брединском районе чествуют тех школьников, которые отличились своими  успехами в различной деятельности. Главные номинации новогоднего отбора: «Умники и умницы», «Золотое творчество» и «Юные спортсмены».

Ученики МКУДО «Брединская ДШИ» вошли в число лучших из лучших. Победителями номинации «Золотое творчество» стали: Михаил Логашенко (3 класс, отделение «Народные инструменты»), Кристина Иващенко (6 класс, отделение «Хореографическое искусство»), Анастасия Мунтян (4 класс, отделение «Фортепиано»), Полина Карнаухова (3 класс, отделение «Изобразительное искусство») и Ксения Корнеева (2 класс, отделение «Духовые и ударные инструменты»).

Все ребята получили грамоту Главы Брединского муниципального района и, конечно, новогодний подарок.

Ольга Воронова