Победа наших преподавателей

Нынешняя весна хоть и не баловала нас погодой, но для преподавателей нашей школы стала особенно приятной. 17 мая в зале детской школы искусств № 8 им. Ю. Суткового г. Челябинска прошло торжественное подведение итогов Областного конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств Челябинской области».

В конкурсе приняли участие 63 преподавателя Челябинской области, в основном это – преподаватели городских школ искусств. Конкурс состоял из двух туров. Во второй тур вышли только 7 участников.

Преподаватели Брединской детской школы искусств Татьяна Владимировна Пивень и Елена Владимировна Бабий награждены Дипломами в номинации «Общественное признание» и ценными подарками.

Наталья  Плотникова